Odoo image and text block

СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ
НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ
имени академика М.Ф.Решетнева

ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА

1-ая неделя

Дни

Время

БМШ15-01

БМШ15-02

БМШ14-01

БМШ14-02

понедельник

08.30

Иностранный язык (пр)

Ухова Т.В.    Г81

Куприянова Н.Н.         Г83

Иностранный язык (пр)

Суслова О.И.                                       Г90

Бедарева А.В.                                      Г99

Физвоспитание

 

 

10.10

Иностранный язык (пр)

Ухова Т.В.    Г81

Куприянова Н.Н.        Г83

Иностранный язык (пр)

Суслова О.И.                                      Г90

Бедарева А.В.                                     Г99

 

 

12.00

 

 

Иностранный язык (пр)

Куприянова Н.Н.                          Г81

Суслов О.И.                                    Г83

Иностранный язык (пр)

Ухова Т.В.                                       Г90

 

14.00

 

 

 

 

15.40

 

 

 

 

вторник

08.30

 

 

Методы принятия управл.реш.(пр)

Кошкин Ю.Г.                                    Г83

 

10.10

 

 

Информац. технол. в менеджм. (пр)

ПавленкоА.А.                                   Г81

Методы принятия управл. реш.(пр)

Кошкин Ю.Г.                                    Г83

12.00

Экономическая теория (пр)

Леонидова А.И.                              Г83

 

Информационные технологии в менеджменте (л)

ПавленкоА.А.                                                                                                          Г88

14.00

                                           Экономическая теория (л)

Леонидова А.И.            Г88

Теория менеджмента (пр)

Стоянов И.А.                                           Г87

Информац. технол. в менеджм. (пр)

ПавленкоА.А.                                   Г81

15.40

 

Экономическая теория (пр)

Леонидова А.И.                                   Г88

 

Теория менеджмента (пр)

Стоянов И.А.                                           Г87

среда

08.30

Физвоспитание

Статистика (пр)

Аникина Ю.А.                                  Г98

 

10.10

Статистика (л)

Аникина Ю.А.                                                                                                        Г98

12 .00

Концепции современного естествознания (л)

Жереб В.П.                                                                                                               Г88

 

Статистика (пр)

Аникина Ю.А.                                  Г83

14.00

Концепции совр. естествознания (л)

Жереб В.П                                      Г88

Второй иностранный язык (пр)

Ли Хун                                               Г81

 

 

15.40

Второй иностранный язык (пр)

Ли Хун    Г81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

четверг

08.30

Физвоспитание

Физвоспитание

12.00

Иностранный язык

Ухова Т.В.     Г81

Куприянова Н.Н.        Г83

Иностранный язык

Суслова О.И.                                       Г90

Бедарева А.В.                                      Г99

Финансовый анализ (л)

Альшевский К.В.                                              Г98

14.00

Иностранный язык (пр)

Ухова Т.В.     Г81

Куприянова Н.Н.         Г83

Иностранный язык

Суслова О.И.                                       Г90

Бедарева А.В.                                      Г99

Финансовый анализ

Альшевский К.В.                              Г87

 

15.40

 

 

 

 

пятница

08.30

 

 

 

    САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ

Английская композиция (пр)

Бедарева А.В.                                   Г81

Английская композиция (пр)

Суслова О.И.                                    Г90

УитфилдЭ.М.                                  Г99

10.10

Английская композиция (пр)

Бедарева А.В.                                   Г81

Английская композиция (пр)

Суслова О.И.                                    Г90

УитфилдЭ.М.                                  Г99

12.00

 

 

14.00

 

 

15.40

 

 

суббота

08.30

Второй иностранный язык (пр)

Ли Хун Г81

 

 

 

 

 

 

                   САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ

10.10

Математика (пр)

Кошкин Ю.Г.               Г88

Второй иностранный язык (пр)

Ли Хун  Г81

12.00

Математика (л)

Кошкин Ю.Г.                                                                                                     Г88         

14.00

 

Математика (пр)

Кошкин Ю.Г.                                 Г88

15.40