Объявлен IX конкурс корпоративных проектов "PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей"

Ассоциация Менеджеров приглашает компании, руководствующиеся принципами социальной ответственности и устойчивого развития, принять участие в ежегодном, IX конкурсе корпоративных проектов «PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей».

PEOPLE INVESTOR - это комплексный проект, включающий в себя конкурс корпоративных проектов, деловой форум и вручение премий по следующим основным номинациям:

- Управление человеческими ресурсами;

- Выстраивание отношений с партнерами и клиентами;

- Развитие местных сообществ;

- Экологическая эффективность;

- Здоровье персонала.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 31 АВГУСТА 2016 ГОДА.

Участие бесплатное.

Ознакомиться более подробно с информацией о конкурсе и скачать форму регистрации можно на сайте проекта http://peopleinvestor.ru/

По вопросам участия в конкурсе корпоративных проектов и форуме обращайтесь по тел.: +7 495 902-52-32 или электронной почте: m.rudakova@amr.ru

Методология проведения проекта PEOPLE INVESTOR 2016