Директору института предпринимательства и международного бизнеса Маланиной Ю.Н. вручили Благодарственное письмо за большой личный вклад в успешную реализацию краевого научно-образовательного проекта "Космическая одиссея"

Директору института предпринимательства и международного бизнеса СибГУ им. М.Ф. Решетнева Маланиной Юлии Николаевне вручили Благодарственное письмо за подготовку участников краевого научно-образовательного проекта "Космическая одиссея". Напомним, что молодежный научно-образовательный проект "Космическая одиссея", инициированный летчиком-космонавтом, героем России, Лазуткиным Александром Ивановичем, стартовал в ноябре 2016. В течение полугода 48 участников проходили обучение навыкам выживания в экстремальных условиях. Юлия Николаевна Маланина провела с конкурсантами тренинг по командообразованию и управлению конфликтами, что безусловно важно, когда находишься в замкнутом пространстве.

Коллектив института поздравляет Юлию Николаевну с награждением грамотой!