Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

В Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М. Ф. Решетнева объявляется набор слушателей на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Начало обучения 20 марта 2017 года.

Срок обучения – 3 месяца.

Цель программы: формирование аналитических компетенций управленческой деятельности в организациях государственного и муниципального уровня.

Программа «Государственное и муниципальное управление» позволяет:

• сформировать и развить системное видение проблем взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении;
• овладеть современными методами диагностики, анализа и решения региональных проблем;
• научиться оперативно решать управленческие задачи;
• систематизировать практический опыт государственного и муниципального управления.

Преимущества программы:

• высокий уровень профессорско-преподавательского состава;
• прикладная ориентированность программы за счет участия специалистов- практиков;
• актуальная информация в области государственного и муниципального управления;
• возможность получения необходимой для профессионального роста специализации;
• диплом о профессиональной переподготовке;
• режим обучения, позволяющий совмещать работу и учебу – по вечерам 3 раза в неделю.

Диплом о профессиональной переподготовке выдается на основании диплома об основном высшем образовании.

Стоимость обучения – 18 000 рублей

Контактное лицо по вопросам записи на программу Журавлев Виктор Юрьевич, тел.: +7 (391) 220-84-02; e-mail: vz@sibsau.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ – ВАША НАДЁЖНАЯ КАРЬЕРА!