Поздравляем Подвербных О.Е., зав.кафедрой МКПУ МВШ, с победой во Всероссийском конкурсе "Лучшая учебно-методическая разработка по управлению персоналом"!

27 мая в Государственном университете управления в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса "Лучшая учебно-методическая разработка по управлению персоналом".

В конкурсе участвовали преподаватели из различных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Сургута, Челябинска, Рязани, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Бийска, Тамбова, Иркутска, Абакана, Стерлитамака, Оренбурга, Калуги, Перми и других городов.

Красноярск представляла Ольга Ефимовна Подвербных, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой международного кадрового и проектного управления Международной высшей школы бизнеса. По итогам конкурса ее учебник "Стратегическое управление человеческими ресурсами" занял 1-ое место.

Поздравляем Ольгу Ефимовну с заслуженной победой!