Правобережная площадка: 660037, г. Красноярск, пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 31 (корпус "Л"), каб. 505тел.: (391) 213-96-09

Левобережная площадка: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 82, каб. 2/308тел.: (391) 266-04-06

Официальный сайт: https://ibs.sibsau.ru

E-mail: ibs@sibsau.ru

Поздравляем Подвербных О.Е., зав.кафедрой МКПУ МВШ, с победой во Всероссийском конкурсе "Лучшая учебно-методическая разработка по управлению персоналом"!

27 мая в Государственном университете управления в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса "Лучшая учебно-методическая разработка по управлению персоналом".

В конкурсе участвовали преподаватели из различных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Сургута, Челябинска, Рязани, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Бийска, Тамбова, Иркутска, Абакана, Стерлитамака, Оренбурга, Калуги, Перми и других городов.

Красноярск представляла Ольга Ефимовна Подвербных, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой международного кадрового и проектного управления Международной высшей школы бизнеса. По итогам конкурса ее учебник "Стратегическое управление человеческими ресурсами" занял 1-ое место.

Поздравляем Ольгу Ефимовну с заслуженной победой!