Правобережная площадка: 660037, г. Красноярск, пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 31 (корпус "Л"), каб. 505тел.: (391) 213-96-09

Левобережная площадка: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 82, каб. 2/308тел.: (391) 266-04-06

Официальный сайт: https://ibs.sibsau.ru

E-mail: ibs@sibsau.ru

Группа студентов из Синтайского университета прибыла в МВШ

3 марта 2016 года в Международную высшую школу бизнеса приехали 10 студентов из Синтайского университета (КНР) для прохождения включенного обучения в МВШ в течение одного семестра. С 9 марта ребята будут изучать экономику, межкультурные коммуникации, особенности ведения бизнеса в России.

С 29 февраля 2016 года началась стажировка студентов Международной высшей школы бизнеса в Синтайском университете (КНР), которая также будет проходить в течение семестра.

Сотрудничество между университетами началось в 2015 году, когда был подписан Договор о сотрудничестве между СибГАУ и Синтайским университетом, в рамках которого студенты проходят программу включенного обучения в университете-партнере в течение семестра. По окончании данной программы студентам будут включены пройденные дисциплины как дополнительные в выпускные дипломы, а также будут выданы Сертификаты о прохождении программы в университетах.

В рамках Договора о сотрудничестве университеты обменялись преподавателями на один учебный год. В Синтайский университет прибыл преподаватель из СибГАУ для ведения дисциплины «Русский язык». В Международной высшей школе бизнеса введена обязательная дисциплина «Китайский язык», который ведет преподаватель из Китая, профессор Ли Хун.