30 марта 2017 года мастер класс для студентов 3 и 4 курса провел председатель совета директоров ГК "Крепость" Александр Самуилович Кангун

30 марта 2017 года в Институте предпринимательства и международного бизнеса мастер класс для студентов 3 и 4 курсов направления «Менеджмент» провел председатель совета директоров ГК «Крепость» Александр Самуилович Кангун. Известный бизнесмен поделился со студентами института своим опытом и знаниями в сфере предпринимательства. Во время встречи Александр Самуилович рассказал о своем пути к успеху, приводил различные качества, которыми должен обладать успешный предприниматель.

Подобные встречи с успешными бизнесменами проводятся с целью знакомства студентов ИПиМБ со спецификой будущих профессий и получения практических советов о старте своего бизнеса.