Студентка МВШ - победительница бизнес-игры "Предпринимательство. Команда успеха"

2 декабря на базе Красноярского центра профориентации для студентов прошла бизнес-игра «Предпринимательство. Команда успеха» в рамках подготовки студентов к участию в Региональном чемпионате профмастерства WorldSkills Russia — 2016.

Инновационный конкурс, ориентированный на реальные жизненные условия и бизнес-среду, проходил в формате командных соревнований в области коммерческой деятельности. Работа проходила в группах, участники которых создавали компании и управляли ими на протяжении конкурса, решая различные задачи.

Победительницей стала студентка 4-ого курса Международной высшей школы бизнеса Светлана Баранова.

Дирекция школы поздравляет Светлану с победой в бизнес-игре и желает дальнейших успехов и побед!