23-25 марта состоится VII Международная научно-практическая конференция "Управление человеческими ресурсами - основа развития инновационной экономики"

23 – 25 марта 2017 года в Институте предпринимательства и международного бизнеса  пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Управление человеческими ресурсами – основа развития инновационной экономики».

К участию в конференции приглашаются ученые, специалисты предприятий и организаций, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты высших учебных заведений.

Направления работы конференции:

Секция 1. Управление человеческими ресурсами современной организации в условиях инновационной экономики;

Секция 2. Управление знаниями – основа развития самообучающейся организации;

Секция 3. Вознаграждения за труд: мотивация и стимулирование персонала;

Секция 4. Организация, нормирование и управление производительностью труда;

Секция 5. Тенденции и перспективы развития рынка труда в условиях стратегии неоиндустриализации;

Секция 6. Национальная система развития квалификаций: проблемы и перспективы внедрения в организациях;

Секция 7. Социальная ответственность бизнеса;

Секция 8. Студенческий исследовательский сектор и стендовые доклады (реферативные и оригинальные работы);

Круглый стол «Современные проблемы подготовки специалистов по управлению человеческими ресурсами в условиях становления национальной системы развития квалификаций».

Рабочий язык конференции: русский и английский.

Для участия в конференции необходимо до 25 января 2017 года представить в оргкомитет конференции на адреса: conference_HRM@mail.ru, kafedra_mkpu@mail.ru следующие материалы: статью, оформленную в соответствии с требованиями, регистрационную форму участника конференции, копию платежного поручения.

Адрес оргкомитета: 660037, г. Красноярск, пр. имени газеты Красноярский рабочий, 31, корпус «Л», оф. 502, кафедра Международного кадрового и проектного управления Института предпринимательства и международного бизнеса, тел.: 8(391)213 – 96 – 08, e-mail: conference_HRM@mail.ru.

Ответственный секретарь конференции: Малюгина Анна Николаевна, старший преподаватель кафедры МКПУ, тел.:+ 7 923 308 9067, e-mail: anmalyugina@mail.ru.