Представитель посольства государства Израиль в Российской Федерации встретилась со студентами Международной высшей школы бизнеса

25 ноября советник по экономическим и энергетическим вопросам государства Израиль в Российской Федерации Елена Марговски-Лотем выступила в СибГАУ с лекцией «Израиль-энергия созидания. Интерактивная лекция об экономике, энергетике и инновациях».

Лекцию посетили студенты Международной высшей школы бизнеса, а также преподаватели Инженерно-экономического факультета СибГАУ. Елена Марговски-Лотем рассказала слушателям о развитии экономики, культуры, энергетики и инноваций в Израиле. В ходе лекции студенты и преподаватели посмотрели фильм об Израиле и о новых технологиях, активно развивающихся в этой молодой стране.

Мероприятие было организовано в рамках визита делегации Посольства Государства Израиль в Российской Федерации в Красноярск.