Преподаватель МВШ стал лауреатом государственной премии в сфере профессионального образования

18-го ноября 2015 г. в Красноярске вручили краевые государственные премии в сфере профессионального образования. Государственные премии были учреждены Законом «Об образовании в Красноярском крае» с целью поощрения аспирантов и докторантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций, мастеров производственного обучения, педагогических и инженерно-педагогических работников профессиональных образовательных организаций, добившихся высоких результатов в научных разработках, направленных на социально-экономическое развитие края.

Удостоверения и памятные знаки за свои достижения получили 50 специалистов средних профессиональных образовательных учреждений и научные работники университетов края.  В церемонии награждения принял участие губернатор Виктор Толоконский и председатель Законодательного Собрания Александр Усс.

Лауреатом стал сотрудник Международной высшей школы бизнеса - доцент кафедры международного бизнеса, Сумина Екатерина Владимировна.