Правобережная площадка: 660037, г. Красноярск, пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 31 (корпус "Л"), каб. 505тел.: (391) 213-96-09

Левобережная площадка: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 82, каб. 2/308тел.: (391) 266-04-06

Официальный сайт: https://ibs.sibsau.ru

E-mail: ibs@sibsau.ru

Летний семестр-2015: "Запад vs Восток"

"Международный менеджмент"

В Международной высшей школе бизнеса подошел к концу Летний семестр-2015 «Запад vs Восток». После бизнес-курсов лекторов из Китая студенты прослушали модуль «Международный менеджмент», который читал представитель Мариборского университета (Словения) доктор наук Соня Млакер Кач. Студенты познакомились с европейским взглядом на управление, рассмотрев и обсудив роль человека в организации, функции европейской системы управления предприятием, типичную оргструктуру европейских предприятий, особенности их организационной культуры. Особый интерес вызвали темы личной эффективности и командообразования, стимулируемые европейской системой ценностей. «Мы узнали европейский взгляд на эффективное управление, классические стандарты качества. Подобные курсы необходимы для успешной карьеры и позволяют стать специалистами международного класса!», - отмечают студенты Международной высшей школы бизнеса.