Летний семестр-2015: "Запад vs Восток"

"Международный менеджмент"

В Международной высшей школе бизнеса подошел к концу Летний семестр-2015 «Запад vs Восток». После бизнес-курсов лекторов из Китая студенты прослушали модуль «Международный менеджмент», который читал представитель Мариборского университета (Словения) доктор наук Соня Млакер Кач. Студенты познакомились с европейским взглядом на управление, рассмотрев и обсудив роль человека в организации, функции европейской системы управления предприятием, типичную оргструктуру европейских предприятий, особенности их организационной культуры. Особый интерес вызвали темы личной эффективности и командообразования, стимулируемые европейской системой ценностей. «Мы узнали европейский взгляд на эффективное управление, классические стандарты качества. Подобные курсы необходимы для успешной карьеры и позволяют стать специалистами международного класса!», - отмечают студенты Международной высшей школы бизнеса.