2 сентября МВШ посетил замминистра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей А.С. Натаров

2 сентября студентов Международной высшей школы бизнеса СибГАУ поздравил заместитель министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Натаров Антон Сергеевич. В ходе выступления замминистра охарактеризовал экономическую ситуацию в Красноярском крае - рассказал о текущем положении дел и определил перспективы развития международного сотрудничества, над которыми в настоящее время работает руководство Красноярского края. Антон Сергеевич сделал акцент на усилении международных экономических отношений с Китаем, где Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин начинает свой визит 3 сентября.Замминистра особо выделил студентов Международной высшей школы бизнеса, которые прошли летнюю практику в аппарате губернатора и министерстве экономики Красноярского края, отметил их вклад в работу министерства и выразил надежду на перспективное сотрудничество в части дальнейшего трудоустройства. Студенты МВШ выступили с активной позицией в ответ на доклад и задали ряд вопросов. Антон Сергеевич принял предложение руководства Международной высшей школы бизнеса на проведение серии лекций и семинаров по бизнес-тематике.