14 апреля 2016 г. прошла секция "Современные проблемы управления человеческими ресурсами" в рамках Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы авиации и космонавтики"

14 апреля в МВШ прошла секция «Современные проблемы управления человеческими ресурсами» в рамках Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы авиации и космонавтики".

По итогам работы секции, которую посетили более 50 человек, победители в следующих номинациях были награждены почетными грамотами:

В номинации «Лучший доклад» 1-ое место заняла Бойко Светлана Олеговна (МУР14-01).

В номинации «Перспективные исследования» одержали победу Баранкова Виктория Владимировна (ТД12-01) и Гришкова Мария Олеговна (ТД12-01).

В обсуждении работ приняли участие все члены президиума, преподаватели и студенты.

Поздравляем победителей и всех участников конференции, желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности.