Правобережная площадка: 660037, г. Красноярск, пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 31 (корпус "Л"), каб. 505тел.: (391) 213-96-09

Левобережная площадка: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 82, каб. 2/308тел.: (391) 266-04-06

Официальный сайт: https://ibs.sibsau.ru

E-mail: ibs@sibsau.ru

Курс лекций по направлению "Проектный менеджмент"

Со 2-ого по 3-ье ноября 2015 года (16:00-20:00) в Международной высшей школе бизнеса пройдет курс лекций по направлению «Проектный менеджмент». Лектор - Александра Оттлер, научный сотрудник кафедры банковского дела экономического факультета Кооперативного государственного университета земли Баден-Вюртемберг в г. Равенсбурге (Германия). Программа курса включает:

• Основы проектного менеджмента

• Организация проектов

• Лидерство в проектной команде

• Этапы проектного менеджмента (концепция и реализация)

• Планирование проектных этапов, затрат и ресурсов

• Управление проектом

• Реорганизация проектов

• Анализ текущих процессов в организации

Посетив мероприятия,  студенты смогут  расширить свой кругозор, приобрести практические знания и навыки в области проектного менеджмента.