Студентка МВШ заняла 1-ое место в конкурсе "Лучший выпускник Сибири-2016"

По итогам конкурса «Лучший выпускник Сибири-2016», 1-ое место в номинации «Управление» заняла Баранова Светлана Андреевна, студентка 4-ого курса Международной высшей школы бизнеса.

Всего в конкурсе, направленном на выявление и поощрение самых талантливых выпускников высших и средних профессиональных образовательных учреждений Сибирского Федерального округа, приняло участие более 400 человек. В финал вышли 83 студента, которые демонстрировали свои профессиональные навыки экспертам в каждой номинации.

Участники получили предложения о прохождении стажировок и трудоустройстве от партнеров конкурса. Светлану и других лучших выпускников пригласили на Молодежный конвент-2016 и международный летний форум ТИМ "Бирюса".

Поздравляем Светлану с заслуженной победой!