Приглашаем первокурсников на торжественное мероприятие 1 сентября

Когда-то Михаил Ломоносов, для того чтобы получить образование, пошел пешком из своей деревни в Москву. Мы не будем спорить, пришлось ли тебе сделать больше, или меньше, чем великому русскому ученому. Главное, чтобы образование было для тебя в радость, как и для него.

Уважаемые первокурсники!

Дирекция международной высшей школы бизнеса сердечно поздравляет Вас с поступлением в Сибирский государственный аэрокосмический университет и приглашает принять участие в торжественном мероприятии зачисленных на 1 курс!

Мероприятие состоится 1 сентября в 10:00 на площади им. В.П. Котельникова перед корпусом «А»  Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева   (пр. Красноярский рабочий, 31).  В программе мероприятия поздравления администрации университета, презентация студенческих организаций и клубов вуза, номера художественной самодеятельности и многое другое.

По окончании мероприятия в П-207 в 11-30 пройдет организационное собрание по факультету с участием директора МВШ, на котором вы узнаете о расписании занятий, распределении по группам, особенностях обучения, пройдет вручение студенческих билетов и зачетных книжек.
До встречи 1 сентября!
Кроме этого, приглашаем первокурсников принять участие в организации данного мероприятия. Всех желающих просим подойти на репетицию 28 августа 2015 года в 10-00 на площадь им. В.П. Котельникова перед корпусом «А»  Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева .